TE Connectivity RD7137-16-2M8
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD7137-16-2M8.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRD6127-16-3M0
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
TE ConnectivityRD5132-10-3M0
Common Mode Chokes Triple 3000uH 1kHz 10A 0.0176Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRD7127-25-2M8
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 25A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
Common Mode Chokes Dual 2800uH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 2.8mH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 36A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD7137-16-2M8 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Triple 2800uH 1kHz 16A 0.0107Ohm DCR Thru-Hole
COMMON MODE CHOKE, 2.8 MH, -30 - +50%, 16A IDC, 10.7MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 16A, 2.8Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD7137-16-2M8
Choke, Common Mode, 2.8 mH, 16 A