TE Connectivity RD7147-16-1M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD7147-16-1M5.
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRD6137-16-1M5
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD7147-16-1M5 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 1.5 MH, -30 - +50%, 16A IDC, 8.5MOHMS, RD SERIES
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 16 A
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 4-Phase, 16A, 1.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD7147-16-1M5
RD High Current Common Mode 600VAC/850VDC 4-phas
CHOKE 3-PHASE+N 16A 1.5MH WIRE