TE Connectivity RD6137-16-1M5
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD6137-16-1M5.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+107%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRD7147-16-1M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD6137-16-1M5 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Triple 1500uH 1kHz 16A 0.0083Ohm DCR Thru-Hole
COMMON MODE CHOKE, 1.5 MH, -30 - +50%, 16A IDC, 8.3MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 16A, 1.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD6137-16-1M5
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 16 A