TE Connectivity LVR012S2
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity LVR012S2.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Master Electronics
TE Connectivity
Future Electronics
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-02-23
Parti correlate
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
LittelfuseD34159-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
LittelfuseD63011-000
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity LVR012S2 fornite dai suoi distributori.
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 120V, 3ohm, Through Hole Mount
LVR Series 240 V 120 mA Ø 8.3 x 3.8 mm Radial PolySwitch Resettable Device