TE Connectivity KUP-5A55-24
Electromechanical Relay SPDT 10A 24VAC 85Ohm Bracket Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity KUP-5A55-24.
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2025-04-23
LTD Date2025-04-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
TE Connectivity6-1393118-0
Relay; E-Mech; SPDT; Cur-Rtg 10A; Ctrl-V 24AC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; 9 Pin; KUP
TE ConnectivityKRPA-5AG-24
Electromechanical Relay 24VAC 85Ohm 10A SPDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
PanasonicJS1-5V-F
SPDT Electromechanical Relay 5A DC/10 Amps AC 69.4Ohm
PanasonicJS1-6V-F
JS Series 10A SPDT 6 VDC Through Hole Sealed Miniature Non-Polarized Power Relay
PanasonicJW1FSN-DC6V
Relay; 5 A; 6 VDC; Power; 88 mA; 1 Form C; 68 Ohms; 530 mW (Nom.); Silver Alloy
TE ConnectivityKUP-5D15-12
Power Relay 12VDC 10A SPDT(38.89mm 35.71mm 48.41mm) Socket
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity KUP-5A55-24 fornite dai suoi distributori.
Power Relay 24VAC 10A SPDT(38.89x38.89x35.71)mm Panel
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 2000mW (Coil), 10A (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
POWER RELAYS;INDUSTRIAL PANEL PLUG-IN;KUP;1 POLE;BRACKET, PANEL MOUNT;6-1393118-4
General Purpose Relays SPDT 10A 24VAC ENCLOSED RELAY