TE Connectivity / P&B KUP-14D17-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71)mm THT Industrial Relay
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
Master Electronics
Electro Sonic
JRH Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Parti correlate
TE ConnectivityKRPA-14DG-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
TE ConnectivityKUP-14D25-24
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VDC 472Ohm Plain Case