TE Connectivity KRPA-14DG-125
Electromechanical Relay 125VDC 10A 3PDT (35.71x35.71)mm Socket General Purpose Relay
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity KRPA-14DG-125.
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
Farnell
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+189%