TE Connectivity CPF0603B8K06E1
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B8K06E1.
TME
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Newark
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E1
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB8061V
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8060ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD078K06L
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAT0603BRD078K06L
TE ConnectivityCPF0603B8K06E1
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0603B8K06E1 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8060ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 8.06kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 8.06 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B8K06E1
Thin Film Resistors-SMD CPF 0603 8K06 0.1% 25PPM
Special Order: CPF 0603 8K06 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 8.06K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 8.06K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B8K06E1 | Internal Number: 4-1879224-1 | TE Connectivity | NEOHM