TE Connectivity CPF0603B4K3E1
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B4K3E1.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB432V
Res Metal Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity6-1676481-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP3-2176216-6
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3YEB472V
Res Metal Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B3K92E1
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB432V
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K3L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B4K3E1
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0603B4K3E1 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 4.3 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B4K3E1
SMD Resistor 0603 4.3KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃
Thin Film Resistor CPF 0603 4K3 0.1%
CPF 0603 4K3 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 4.3K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 4.3K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B4K3E1 | Internal Number: 6-1676481-8 | TE Connectivity | NEOHM
RES, 4K3, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 4.3kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)