TE Connectivity CPF0603B14RE1
Res Thin Film 0603 14 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B14RE1.
element14 APAC
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.47%
SimboloImpronta
SnapEDA
Introduction Date2009-09-23
Parti correlate
TE ConnectivityCPF-A-0603B15RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 15ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 15 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B14RE1
TE Connectivity / AMP8-1879221-8
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 13.3 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V
TE Connectivity / AMP8-1879221-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 13.7ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0603B14RE1 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 14Ohm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 14 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] |Neohm Te Connectivity CPF0603B14RE1
Special Order: CPF 0603 14R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 14 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 14 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B14RE1 | Internal Number: 9-1879221-0 | TE Connectivity | NEOHM