TE Connectivity CPF0603B11K8E1
Res Thin Film 0603 11.8K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B11K8E1.
element14 APAC
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet9 pagine10 anni fa
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0603 11.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB123V
Res Metal Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB113V
Res Metal Film 0603 11K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-2176216-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 11.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB1182V
Res Thin Film 0603 11.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711K8L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B11K8E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2176089-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 11500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0603B11K8E1 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11800ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 11.8kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 11.8 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B11K8E1
Thin Film Resistor 0603 11K8 0.1% 25PPM
RS APAC
11.8K Ω, Thin Film, Precision Resistor Resistor, .1 %, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, .063 W, ±25 ppm/°C, Neohm CPF
RES, 11K8, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 11.8kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Special Order: CPF 0603 11K8 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 11.8K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 11.8K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B11K8E1 | Internal Number: 5-1879224-5 | TE Connectivity | NEOHM