TE Connectivity CFR16J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsCFR16J1M8Contatto
2d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CFR16J1M8.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CFR16J1M8 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.8 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
CFR16 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 1.8MOHMS +/-5% 0.25W -1200 - 0PPM/DEGC
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 1M8, 5%, 250MW, AXIAL, CARBON FILM