Bourns 3306W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3306W-1-204.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.21%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3306W-1-204, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Introduction Date2009-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVM-EASA00B25
TRIMMER 200K OHM 0.3W PC PIN TOP
PanasonicEVM-EAGA00B25
POT 200K OHM 6MM CERAMIC TOP ADJ
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3306W-1-204 fornite dai suoi distributori.
6MM ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 200 KILOHMS, CERMET, OPEN FRAME, SINGLE TURN
Single-Turn 6mm Round Cermet Trimmer - Leadfree 200K OHM
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.4mm) Pin Thru-Hole Bag
±25% ±250ppm/℃ 200mW 200kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS