TE Connectivity 3142W105P
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 3142W105P.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Farnell
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-11-11
LTD Date2019-11-13
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TE Connectivity3142W105P
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 3142W105P fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 1000000ohm, 25% +/-Tol, 1 Turn(s)
Resistor Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (4 x 4.8 x 2.4mm) J-Lead Surface Mount
TRIMMER, SMD, 1M; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3142W Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250ppm/°C;