TE Connectivity / P&B PBC-032A2E7
Relay Contactor 3PST 32A 48V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B PBC-032A2E7.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
TE ConnectivityPBC-025A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 40A 3PST-NO-DM/SPST-NO( (86mm 59mm 97mm)) DIN Rail Contactor Relay
TE Connectivity1611001-3
Electromechanical Relay 24VAC 16.5Ohm 30A SPST-NO-DM (83.8x53.3x64.5)mm Panel Contactor Relay
TE Connectivity3100-15T1999
CONTACTOR SPST-NO-DM, 120VAC, 25A, PANEL - More Details
TE Connectivity7-1611021-7
Electromechanical Relay 208/240VAC 1.85KOhm 50A SPST-NO-DM (83.8x53.3x64.5)mm Panel Contactor Relay