TE Connectivity / P&B P40C42D12C1-120
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 120VDC 2.11KOhm Flange Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine1 anno fa
Master Electronics
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%