TE Connectivity / P&B P25P42D13P1-24
P25P42D13P1-24=Contactors Rohs Compliant: No |Potter&brumfield Te Connectivity P25P42D13P1-24
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TE Connectivity
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2022-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Parti correlate
TE Connectivity2-1393132-6
P25P42D22P1-24=CONTACTORS Electro-Mechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 24VDC 133 Ohm Flange Mount
TE Connectivity / P&BP25P42D12P1-24
Electromechanical Relay 24VDC 133Ohm 30A 3PST-NO-DM(102.87x85.1x90.81)mm Flange Contactor Relay
TE Connectivity1-1423912-0