TE Connectivity / P&B P25C42D23D1-12
Electromechanical Relay 12VDC 34Ohm 30A 3PST-NO-DM(102.87x85.1x90.81)mm Flange Contactor Relay
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet3 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%