TE Connectivity / P&B 3100-30Q9999CG
Power/Signal Relay, 3 Form X, 3PST-NO-DM, Momentary, 30A (Contact), AC Input, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
TE Connectivity
Datasheet2 pagine22 anni fa
Datasheet38 pagine7 anni fa
Datasheet38 pagine6 anni fa
Datasheet38 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Parti correlate
TE Connectivity9-1611015-6
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 35A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay
TE Connectivity3100-30U9999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30T9999CY
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 40A 3PST-NO-DM (95.25x60.325x76.2)mm Flange Contactor Relay
TE ConnectivityPBC-025A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 40A 3PST-NO-DM/SPST-NO( (86mm 59mm 97mm)) DIN Rail Contactor Relay
TE ConnectivityPBC-032A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 50A 3PST-NO-DM/SPST-NO(86x59x102)mm DIN Rail Contactor Relay
TE Connectivity / P&BPBC-032A2E7
RELAY CONTACTOR 3PST 32A 48V
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B 3100-30Q9999CG fornite dai suoi distributori.
Contactors - Electromechanical 3100-30Q9999CG=CONTACTOR
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 24VAC
3100-30Q9999CG=CONTACTOR Ac Coil Dp Contactors & 3 Pole & 20-40 Fla | Part Number: 3100-30Q9999CG | Internal Number: 3-1672115-0 | TE Connectivity
Contactor, 3Pst-No-Dm, 24Vac, 30A, Panel; Load Current Inductive:30A; Relay Mounting:Panel Mount; Operating Voltage:600Vac; Contact Configuration:3Pst-No; No. Of Poles:3 Pole; Switching Power Ac3:20Hp; Switching Current Ac1:40A Rohs Compliant: Yes |Productsunlimited Te Connectivity 3100-30Q9999CG