TDK VLF4012AT-150MR63
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.53Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLF4012AT-150MR63.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
Newark
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R