TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.804Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet22 pagine12 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R