TDK VLCF5024T-4R7N1R3-2
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLCF5024T-4R7N1R3-2.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-56.37%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.03A 0.043Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8.12Q-Factor Ferrite 1.55A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.09A 122mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.15A 96mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.72A 0.082Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLCF5024T-4R7N1R3-2 fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, 4.7UH, 1.33A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:4.
FIXED IND 4.7UH 1.33A 44MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
100KHz 1.33A 1.33A 4.7¦ÌH 44m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*2.4mm
VLCF Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 4.7muH
INDUCTOR, 4.7UH, 1.33A, 30%, SMD; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 3.11A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.33A; Product Range: VLCF Series; Power Inductor Case: 5mm x 5mm x 2.4mm; DC Resistance Max: 0.044ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)