TDK VLCF5020T-2R2N2R6-3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.25A 43mOhm DCR 2020 Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLCF5020T-2R2N2R6-3.
TDK
Datasheet4 pagine7 anni fa
IHS
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.9A 0.042Ohm DCR 2020 T/R