TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 40mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC.
TDK
Datasheet4 pagine5 anni fa
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%