TDK SPM4015T-3R3M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 1716
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SPM4015T-3R3M.
Newark
Datasheet9 pagine13 anni fa
TDK
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK SPM4015T-3R3M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 1716
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.6A 0.1265Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.4A 0.058Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2.4A 0.027Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.071Ohm DCR 1515 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK SPM4015T-3R3M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 2.3A 128MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 2.3A, 20%, SMD
Surface Mount Power Inductor, Spm Series, 3.3 H, 20%, Shielded, 0.128 Ohm, 2.3 A Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM4015T-3R3M
2.3A 3.3uH 卤20% 2.9A SMD,4.4x4.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.173Lx0.161W 4.40mmx4.10mm 3.3muH
INDUCTOR, 3.3UH, 2.3A, 20%, SHLD, SMD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 2.3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.9A; Product Range: SPM Series; Power Inductor Case: 4.4mm x 4.1mm x 1.5mm; DC Re