TDK SPM4012T-3R3M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 1716
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SPM4012T-3R3M.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 pagine13 anni fa
TDK
Newark
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK SPM4012T-3R3M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.1166Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.071Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 3.5A 0.027Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK SPM4012T-3R3M fornite dai suoi distributori.
IND SHIELDED WIREWOUND 3.3UH 20% SMD
FIXED IND 3.3UH 2.4A 145MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 20%, 2.4A, SMD
100KHz 2.8A 2.4A 3.3¦ÌH 145m¦¸ ¡À20% SMD 4.4mm*4.1mm*1.2mm
Surface Mount Power Inductor, Spm Series, 3.3 H, 20%, Shielded, 0.145 Ohm, 2.4 A Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM4012T-3R3M
2.4A 3.3uH 卤20% 2.8A SMD,4.1x4.4mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.173Lx0.161W 4.40mmx4.10mm 3.3muH
INDUCTOR, 3.3UH, 20%, 2.4A, SHLD, SMD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 2.4A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.5A; Product Range: SPM Series; Power Inductor Case: 4.4mm x 4.1mm x 1.2mm; DC Re