TDK SLF7028T-470MR54-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 340mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF7028T-470MR54-PF.
IHS
Datasheet2 pagine24 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 0.67A 0.28Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR 2424 Blister T/R