TDK SLF6025T-470MR48-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR 2424 Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF6025T-470MR48-PF.
TDK
Datasheet4 pagine6 anni fa
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+193%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 15% 100KHz Ferrite 0.8A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.72A 0.445Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.37Ohm DCR 2424 T/R