TDK SLF7028T-220MR75-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 750mA 180mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF7028T-220MR75-PF.
IHS
Datasheet2 pagine24 anni fa
DigiKey
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-25
LTD Date2016-06-30
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R