TAIYO YUDEN NRS5024T220MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.82A 0.267Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5024T220MMGJ.
IHS
Trend di 3 mesi:
-7.06%