TDK NLV32T-8R2J-EF
Ind Chip Shielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 170mA 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-8R2J-EF.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.08%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-8R2J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Chip Molded Bobbin Core 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 160mA 3.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Chip Molded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 160mA 1008
TAIYO YUDENLBM2016T8R2J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.225A 1.43Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-8R2J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
7.96MHz 35MHz 170mA 30@7.96MHz 8.2¦ÌH 2¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
FIXED IND 8.2UH 170MA 2 OHM SMD
NLV-EF 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 8.2muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=8.2μH, L x W x T :
170mA 8.2uH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS