TDK NLV25T-3R3J-EF
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-3R3J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
+42.62%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-3R3J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Ind Chip Molded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 180mA 1210 T/R
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 260mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T3R3J
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.29A 0.884Ohm DCR 0806 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.355A 0.8Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 260mA T/R
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-3R3J-EF fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.185A 1.9Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, WIREWOUND, 3.3UH, 5%, 1008
7.96MHz 55MHz 185mA 30@7.96MHz 3.3¦ÌH 1.9¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
FIXED IND 3.3UH 185MA 1.9OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 3.3muH
INDUCTOR, 3.3UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 3.3µH; Product Range: -; DC Current Rating: 185mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 1.9ohm; Inductance Tol