TDK NLV25T-2R7J-EF
Ind Power Molded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 195mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-2R7J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+303%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-2R7J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Ind Chip Molded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 180mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 290mA 1.1Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 290mA 1210 Blister Plastic T/R
TAIYO YUDENLBM2016T2R7J
Inductor RF Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.31A 0.767Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 2.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-2R7J-EF fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.195A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, 2.7UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 2.7µH; Product Range: -; DC Current Rating: 195mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 1.7ohm; Inductance Tol