TDK NLV25T-220J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 125mA 5.5Ohm DCR 1008 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-220J-PF.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
TDK
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.23%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-220J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
55,737
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
125 mA
125 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
5.5 Ω
5.5 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T220J
Inductor RF Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 0.14A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor 110mA 1210 T/R
NLV Series 1210 22 uH ±5% 110 mA 3.7 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.11A 3.7Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Ind Chip Molded 22uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 105mA 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-220J-PF fornite dai suoi distributori.
POWER LINE IND, 22UH,125MA,5%,22MHz; Product Range:TDK - NLV25 Series; Inductanc
NLV Series 1008 22 uH ±5 % 125 mA 5.5 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 22UH, 1005; Inductance: 22µH; Inductance Tolerance: ± 5%; DC Resistance Max: 5.5ohm; DC Current Rating: 125mA; Q Factor: 25; Self Resonant Frequency: 22MHz; Q Test Frequency: 2.52MHz; Inductor Case Style: