TDK NLV25T-027J-PF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 27nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 410mA 1008 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-027J-PF.
Farnell
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet3 pagine20 anni fa
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-027J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,041
Authorized Distributors
4
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
410 mA
410 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 500mA 0603
TAIYO YUDENHK160827NJ-T
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 16Q-FactorCeramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 40Q-Factor 440mA 210mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 27nH 5% 100MHz 23Q-Factor Ferrite 450mA 220mOhm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-027J-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
NLV Series 1008 0.027 uH ±5 % 410 mA 0.4 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.027UH, 1005; Inductance: 27nH; Product Range: -; DC Current Rating: 410mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.4ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.55GHz;