TDK NLCV25T-6R8M-EFRD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLCV25T-6R8M-EFRD.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
IHS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.51%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
37,906
Authorized Distributors
3
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
390 mA
390 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.104 Ω
1.104 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik7447629068
7.96MHz 61MHz 450mA 20@7.96MHz 6.8¦ÌH 1.1¦¸ ¡À20% 1008 , 2.5mm*2mm*2mm