TDK MMZ2012Y300B
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ2012Y300B.
IHS
Datasheet27 pagine14 anni fa
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MMZ2012Y300B, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MMZ2012Y300B fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0805; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrit
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805
MMZ Series 0805 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
Cut Tape SMD/SMT 1 0805 Ferrite Bead 1.5A 30Ohm 100MHz 2mm