Abracon ACML-0805-310-T
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACML-0805-310-T.
IHS
Datasheet4 pagine16 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ferrite Bead 31 Ohm 0402 1Ln/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0402HC-310-T
TAIYO YUDENBK2125HS220-T
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACML-0805-310-T fornite dai suoi distributori.
Bead 31 Ohms @ 100Mhz 1.500 A 50.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0805-310-T
CHIP BEAD, 31@100MHZ, 0.05OHM, 1500MA, SMD, 2.00 X 1.25 X 0
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
1.5A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm