TDK MMZ2012S800AT000
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ2012S800AT000.
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive T/R