TDK MMZ0603S800C
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.3Ohm DCR 0201 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ0603S800C.
IHS
Datasheet27 pagine14 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MMZ0603S800C, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Bead 80 Ohms @ 100Mhz 0.200 A 350.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-800-T
Ferrite Beads 0805 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
Ind Chip Bead 80 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0603 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK0603HS800-T
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 200mA 400mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MMZ0603S800C fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Bead Shielded 80Ohm 25% 100MHz 200mA 0201
Ferrite Beads Ferrite Chip Beads
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)