Abracon ACML-0402-800-T
Bead 80 Ohms @ 100Mhz 0.200 A 350.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-800-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACML-0402-800-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 200mA 400mOhm DCR 0201 Paper T/R
Ind Chip Bead 80 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0603 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK0603HS800-T
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1608LL680-T
Ferrite Beads Multi-Layer 68Ohm 25% 100MHz 300mA 350mOhm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACML-0402-800-T fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
200mA 80¦¸@100MHz 350m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)