TDK MLK0603L15NJT000
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.1Ohm DCR 0201 T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLK0603L15NJT000.
TDK
Datasheet7 pagine4 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Fixed Inductor 0201 15nH ±5% 180mA 1.1Ω 2.5GHz 6@100MHz
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLK0603L15NJT000 fornite dai suoi distributori.
100MHz 4.5GHz 150mA 6@300MHz 15nH 1.1¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 15NH 150MA 1.1 OHM SMD
MLK 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 15nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15nH, L x W x T :
150mA 15nH 卤5% 1.1惟 0201 Inductors (SMD) ROHS