Murata LQP03TG15NJ02D
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TG15NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+20.28%
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100515NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 7Q-Factor 300mA 0402 Punched Paper T/R
Multilayer Inductor, 15 nH, 0.6 ohm, 2500 MHz, 300 mA, 0402 [1005 Metric], AIMC-0402 Series
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TG15NJ02D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.015uH 5% 500MHz 11Q-Factor 0.17A 1.9Ohm DCR 0201 T/R
FIXED IND 15NH 170MA 1.9 OHM SMD / 15 nH Unshielded Thick Film Inductor 170 mA 1.9Ohm Max 0201 (0603 Metric)
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 125C 3.1GHz 1.9Ohm 15nH
FIXED IND 15NH 170MA 1.9 OHM SMD
INDUCTOR, 15NH, 3.1GHZ, 0.17A, 0201;
0201 (0603) 15NH 5% 170MA 1.90OH