TDK MLG1608SR68JT000
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1608SR68JT000.
TDK
Datasheet10 pagine13 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2016-12-29
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Ind Chip Wirewound 680nH 5% 35MHz 45Q-Factor Ceramic 430mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
TAIYO YUDENLBM2016TR68J
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.4A 0.416Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1608SR68JT000 fornite dai suoi distributori.
50MHz 200MHz 70mA 10@50MHz 680nH 5.5¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 680NH 70MA 5.5 OHM SMD
MLG 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 680nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=680nH, L x W x T :