Murata LQG18HN47NJ00D
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG18HN47NJ00D.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine15 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Parti correlate
TAIYO YUDENHK160847NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 17Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENHK212547NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG18HN47NJ00D fornite dai suoi distributori.
Multilayer Inductor, 47 nH, 0.7 ohm, 1.2 GHz, 300 mA, 0603 [1608 Metric], LQG18HN_00 Series
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Air-Core, Reflow soldering, 1608/0603
INDUCTOR, 47NH, 0603 CASE; Inductance: 47nH; Product Range: LQG18HN Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.7ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.2GHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)