TDK MLG1005S7N5HTD25
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S7N5HTD25.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
5
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 7.5nH 3% 100MHz 25Q-Factor 570mA 130mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 8.2nH 3% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 7.3nH 3% 100MHz 25Q-Factor 570mA 130mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1005S7N5HTD25 fornite dai suoi distributori.
100MHz 3GHz 500mA 8@100MHz 7.5nH 250m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 500MA 250MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=7.5nH, L x W x T :
FIXED IND 7.5NH 500MA 250 MOHM