TDK MLG1005S2N7STD25
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 0.11%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S2N7STD25.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.61%
Parti alternative
Questo componente
Stock
55,704
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
0.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz