TDK MLG1005S2N0ST000
General Purpose Inductor, 0.002uH, 15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S2N0ST000.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
4
Inductance
2 nH
2 nH
Tolerance
15 %
0.15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz