TDK MLG1005S1N8STD25
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S1N8STD25.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
5
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
0.17 %
16.67 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz