TDK MLG1005S1N2ST000
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S1N2ST000.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
1.2 nH
1.2 nH
1.2 nH
Tolerance
25 %
25 %
25 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R